Аэропорт Белфаст

AAA
AAA
Белфаст

BFS
  • Великобритания, Белфаст
  • Код ИАТА BFS
  • Местное время 0 GMT
  • Долгота -6.217616
  • Широта 54.662395

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Белфаст

Рейсы из аэропорта 10 июля
Jet2.com
Лансароте
ср, сб
09:25
4ч 35м в пути
14:00
Найти билет
United Airlines
Нью-Йорк
пн, чт, сб
11:10
7ч 50м в пути
14:00
Найти билет
EasyJet
Манчестер
пн, вт, ср, чт, пт
20:25
55м в пути
21:20
Найти билет
EasyJet
Бирмингем
пн, вт, ср, чт, сб
07:10
1ч 0м в пути
08:10
Найти билет
EasyJet
Лондон
пн, вт, ср, чт, пт, вс
17:05
1ч 20м в пути
18:25
Найти билет
EasyJet
Фару
чт
07:00
3ч 0м в пути
10:00
Найти билет
EasyJet
Глазго
чт, пт, вс
18:15
45м в пути
19:00
Найти билет
EasyJet
Эдинбург
пн, вт, ср, чт
08:15
50м в пути
09:05
Найти билет
Рейсы в аэропорт 10 июля
Jet2.com
Аликанте
пн, пт
12:50
3ч 10м в пути
15:00
Найти билет
EasyJet
Манчестер
пн, вт, ср, чт, пт
19:00
55м в пути
19:55
Найти билет
EasyJet
Бирмингем
пн, вт, ср, чт, сб
08:35
1ч 5м в пути
09:40
Найти билет
EasyJet
Бристоль
пн, вт, ср, чт, пт, вс
19:10
1ч 10м в пути
20:20
Найти билет
EasyJet
Париж
пн, чт, пт
20:45
1ч 45м в пути
21:30
Найти билет
EasyJet
Лондон
пн, вт, ср, чт, пт, вс
15:10
1ч 25м в пути
16:35
Найти билет
EasyJet
Глазго
чт, пт, вс
19:30
45м в пути
20:15
Найти билет
EasyJet
Эдинбург
пн, вт, ср, чт
07:00
50м в пути
07:50
Найти билет
EasyJet
Ливерпуль
пн, вт, ср, чт, пт
06:40
50м в пути
07:30
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Белфаст
Оформить подписку на наши новости