Аэропорт Лакхнау

AAA
AAA
Лакхнау

LKO
  • Индия, Лакхнау
  • Код ИКАО VILK
  • Код ИАТА LKO
  • Местное время +5 GMT
  • Долгота 80.884186
  • Широта 26.764257

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Лакхнау

Рейсы из аэропорта 12 июля
IndiGo
Бангалор
каждый день
14:10
2ч 30м в пути
16:40
Найти билет
IndiGo
Дели
каждый день
10:40
1ч 10м в пути
11:50
Найти билет
IndiGo
Мумбаи
каждый день
12:35
2ч 15м в пути
14:50
Найти билет
Jet Airways
Ахмадабад
каждый день
10:50
3ч 35м в пути
14:25
Найти билет
Air India Express
Дубай
каждый день
01:00
4ч 30м в пути
04:00
Найти билет
Saudia
Эр-Рияд
пн, ср, пт
17:40
5ч 30м в пути
20:40
Найти билет
Saudia
Джидда
вт, чт, сб, вс
17:40
6ч 50м в пути
22:00
Найти билет
Oman Air
Маскат
каждый день
19:20
4ч 10м в пути
22:00
Найти билет
Рейсы в аэропорт 12 июля
IndiGo
Калькутта
каждый день
09:30
2ч 35м в пути
12:05
Найти билет
IndiGo
Бангалор
каждый день
11:20
2ч 20м в пути
13:40
Найти билет
IndiGo
Гоа
каждый день
14:50
5ч 55м в пути
20:45
Найти билет
IndiGo
Хайдарабад
каждый день
06:50
2ч 0м в пути
08:50
Найти билет
IndiGo
Дели
каждый день
16:55
1ч 5м в пути
18:00
Найти билет
IndiGo
Мумбаи
каждый день
14:20
2ч 0м в пути
16:20
Найти билет
Jet Airways
Ахмадабад
пн, вт, чт, пт, сб, вс
14:55
3ч 20м в пути
18:15
Найти билет
Jet Airways
Абу-Даби
каждый день
08:25
3ч 45м в пути
13:40
Найти билет
Air India Express
Дубай
каждый день
18:40
3ч 30м в пути
23:40
Найти билет
Saudia
Эр-Рияд
пн, ср, пт
08:55
4ч 35м в пути
16:00
Найти билет
Saudia
Джидда
вт, чт, сб, вс
08:25
5ч 20м в пути
16:15
Найти билет
Oman Air
Маскат
каждый день
13:50
3ч 10м в пути
18:30
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Лакхнау
Оформить подписку на наши новости