Аэропорт Белград

AAA
AAA
Белград

BEG
  • Код ИКАО LYBE
  • Код ИАТА BEG
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 20.306944
  • Широта 44.819443

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Белград

Еще 38
Рейсы из аэропорта 30 октября
Etihad Airways
Абу-Даби
каждый день
12:00
5ч 25м в пути
20:25
Найти билет
Air Serbia
Вена
каждый день
07:00
1ч 35м в пути
08:35
Найти билет
Air Serbia
Париж
вт, ср, чт, пт, сб, вс
17:10
2ч 40м в пути
19:50
Найти билет
Air Serbia
Лондон
вт, ср, чт, пт, сб, вс
10:15
3ч 5м в пути
12:20
Найти билет
Air Serbia
Прага
пн, ср, чт, пт, сб
06:50
2ч 5м в пути
08:55
Найти билет
Air Serbia
Сараево
каждый день
13:50
50м в пути
14:40
Найти билет
Air Serbia
Цюрих
каждый день
18:05
1ч 50м в пути
19:55
Найти билет
Air Serbia
Любляна
пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:25
1ч 25м в пути
19:50
Найти билет
Air Serbia
Подгорица
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:50
1ч 0м в пути
07:50
Найти билет
Air Serbia
Скопье
пн, ср, сб, вс
00:30
1ч 10м в пути
01:40
Найти билет
Lufthansa
Франкфурт-на-Майне
каждый день
06:40
2ч 10м в пути
08:50
Найти билет
Tarom
Бухарест
пн, вт, ср, чт, пт
09:15
1ч 20м в пути
11:35
Найти билет
Аэрофлот
Москва
каждый день
23:40
2ч 45м в пути
04:25
Найти билет
Turkish Airlines
Стамбул
вт, ср, чт, пт, сб, вс
09:35
1ч 50м в пути
12:25
Найти билет
Montenegro Airlines
Тиват
пн, ср, чт, пт, сб
09:35
40м в пути
10:15
Найти билет
Рейсы в аэропорт 30 октября
Etihad Airways
Абу-Даби
каждый день
02:15
6ч 20м в пути
05:35
Найти билет
Air Serbia
Вена
каждый день
09:25
1ч 20м в пути
10:45
Найти билет
Air Serbia
Париж
вт, ср, чт, пт, сб, вс
20:35
2ч 20м в пути
22:55
Найти билет
Air Serbia
Лондон
вт, ср, чт, пт, сб, вс
13:20
2ч 40м в пути
17:00
Найти билет
Air Serbia
Прага
пн, ср, чт, пт, сб
09:30
1ч 55м в пути
11:25
Найти билет
Air Serbia
Сараево
каждый день
15:15
50м в пути
16:05
Найти билет
Air Serbia
Цюрих
каждый день
20:45
1ч 40м в пути
22:25
Найти билет
Air Serbia
Любляна
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:50
1ч 20м в пути
22:10
Найти билет
Air Serbia
Подгорица
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:50
1ч 0м в пути
21:50
Найти билет
Air Serbia
Скопье
пн, ср, сб, вс
04:20
1ч 10м в пути
05:30
Найти билет
Lufthansa
Франкфурт-на-Майне
каждый день
21:55
1ч 50м в пути
23:45
Найти билет
Tarom
Бухарест
пн, вт, ср, чт, пт
08:10
1ч 35м в пути
08:45
Найти билет
Аэрофлот
Москва
каждый день
20:20
3ч 5м в пути
21:25
Найти билет
Turkish Airlines
Стамбул
вт, ср, чт, пт, сб, вс
07:55
1ч 45м в пути
08:40
Найти билет
Montenegro Airlines
Тиват
пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:15
40м в пути
08:55
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Белград
Оформить подписку на наши новости