Аэропорт Карфаген в Тунисе

AAA
AAA
Карфаген

TUN
  • Тунис, Тунис
  • Код ИКАО DTTA
  • Код ИАТА TUN
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 10.21709
  • Широта 36.847622

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Карфаген

Еще 29
Рейсы из аэропорта 06 августа
Alitalia
Рим
каждый день
11:55
1ч 25м в пути
13:20
Найти билет
Emirates
Дубай
вт, чт, пт, сб, вс
14:15
7ч 35м в пути
00:50
Найти билет
Lufthansa
Франкфурт-на-Майне
каждый день
13:15
2ч 30м в пути
15:45
Найти билет
EgyptAir
Каир
каждый день
11:35
3ч 10м в пути
15:45
Найти билет
Tunisair Express
Джерба
пн, вт, ср, пт, сб, вс
07:15
1ч 0м в пути
08:15
Найти билет
Tunisair
Париж
каждый день
08:35
2ч 20м в пути
10:55
Найти билет
Tunisair
Лондон
вт, пт, сб, вс
13:45
3ч 5м в пути
15:50
Найти билет
Tunisair
Касабланка
вт, ср, чт, пт, сб, вс
07:55
2ч 45м в пути
09:40
Найти билет
Tunisair
Алжир
каждый день
15:30
1ч 20м в пути
16:50
Найти билет
Tunisair
Стамбул
каждый день
17:00
2ч 35м в пути
20:35
Найти билет
Tunisair
Милан
пн, вт, ср, чт, пт, вс
13:30
1ч 45м в пути
15:15
Найти билет
Tunisair
Дюссельдорф
пн, ср, пт
09:20
2ч 45м в пути
12:05
Найти билет
Tunisair
Брюссель
каждый день
09:00
2ч 35м в пути
11:35
Найти билет
Tunisair
Ницца
пн, ср, пт, сб, вс
08:45
1ч 30м в пути
10:15
Найти билет
Buraq Air Transport (BRQ)
Триполи
вт, ср, чт, пт, сб, вс
10:15
1ч 15м в пути
12:30
Найти билет
Рейсы в аэропорт 06 августа
Alitalia
Рим
каждый день
09:45
1ч 20м в пути
11:05
Найти билет
Emirates
Дубай
вт, чт, пт, сб, вс
08:25
7ч 20м в пути
12:45
Найти билет
EgyptAir
Каир
каждый день
08:15
3ч 20м в пути
10:35
Найти билет
Tunisair Express
Джерба
каждый день
09:00
1ч 0м в пути
10:00
Найти билет
Tunisair
Париж
каждый день
09:00
2ч 25м в пути
11:25
Найти билет
Tunisair
Лондон
вт, пт, сб, вс
16:50
3ч 0м в пути
20:50
Найти билет
Tunisair
Касабланка
вт, ср, чт, пт, сб, вс
10:30
2ч 25м в пути
13:55
Найти билет
Tunisair
Алжир
пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:00
1ч 10м в пути
19:10
Найти билет
Tunisair
Стамбул
каждый день
22:10
2ч 49м в пути
23:59
Найти билет
Tunisair
Дюссельдорф
пн, ср, пт
12:55
2ч 40м в пути
15:35
Найти билет
Tunisair
Марсель
каждый день
11:20
1ч 35м в пути
12:55
Найти билет
Tunisair
Франкфурт-на-Майне
каждый день
11:30
2ч 25м в пути
13:55
Найти билет
Tunisair
Брюссель
вт, ср, чт, пт, сб, вс
12:35
2ч 40м в пути
15:15
Найти билет
Tunisair
Ницца
пн, ср, чт, пт, сб, вс
11:15
1ч 35м в пути
12:50
Найти билет
Buraq Air Transport (BRQ)
Триполи
каждый день
09:00
1ч 15м в пути
09:15
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Карфаген
Оформить подписку на наши новости