Аэропорт Кельн-Бонн в Кёльне

AAA
AAA
Кельн-Бонн

CGN
  • Код ИКАО EDDK
  • Код ИАТА CGN
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 7.122224
  • Широта 50.878365

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Кельн-Бонн

Еще 25
Рейсы из аэропорта 06 августа
Germanwings
Вена
каждый день
18:15
1ч 30м в пути
19:45
Найти билет
Germanwings
Дрезден
пн, вт, ср, чт, пт, вс
19:15
1ч 5м в пути
20:20
Найти билет
Germanwings
Цюрих
каждый день
10:55
1ч 5м в пути
12:00
Найти билет
Germanwings
Милан
пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:40
1ч 20м в пути
20:00
Найти билет
Air Berlin
Берлин
каждый день
15:00
1ч 5м в пути
16:05
Найти билет
Ryanair
Лондон
каждый день
06:45
1ч 25м в пути
07:10
Найти билет
Ryanair
Рим
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:30
2ч 0м в пути
08:30
Найти билет
Ryanair
Барселона
пн, вт, ср, чт, сб, вс
21:15
2ч 5м в пути
23:20
Найти билет
Ryanair
Копенгаген
пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:40
1ч 25м в пути
21:05
Найти билет
Ryanair
Варшава
пн, вт, ср, чт, пт, вс
19:55
1ч 45м в пути
21:40
Найти билет
Lufthansa
Мюнхен
каждый день
13:00
1ч 5м в пути
14:05
Найти билет
Pegasus Airlines
Стамбул
каждый день
14:30
3ч 0м в пути
18:30
Найти билет
SkyWork Airlines
Берн
пн, вт, ср, чт, пт, вс
21:25
1ч 10м в пути
22:35
Найти билет
Sun Express
Анталья
каждый день
03:40
3ч 30м в пути
08:10
Найти билет
Победа
Москва
каждый день
16:25
3ч 5м в пути
21:30
Найти билет
Рейсы в аэропорт 06 августа
Germanwings
Вена
каждый день
20:25
1ч 40м в пути
22:05
Найти билет
Germanwings
Дрезден
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:55
1ч 5м в пути
22:00
Найти билет
Germanwings
Цюрих
каждый день
13:00
1ч 5м в пути
14:05
Найти билет
Germanwings
Милан
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:35
1ч 25м в пути
22:00
Найти билет
Air Berlin
Пальма-де-Мальорка
пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:45
2ч 20м в пути
22:05
Найти билет
Ryanair
Лондон
каждый день
07:40
1ч 25м в пути
10:05
Найти билет
Ryanair
Рим
пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:55
2ч 0м в пути
10:55
Найти билет
Ryanair
Барселона
пн, вт, ср, чт, сб, вс
18:30
2ч 20м в пути
20:50
Найти билет
Ryanair
Берлин
пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:15
1ч 15м в пути
19:30
Найти билет
Ryanair
Дублин
пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:45
1ч 55м в пути
21:40
Найти билет
Ryanair
Варшава
пн, вт, ср, чт, пт, вс
22:05
1ч 45м в пути
23:50
Найти билет
Lufthansa
Мюнхен
каждый день
20:45
1ч 5м в пути
21:50
Найти билет
Pegasus Airlines
Стамбул
каждый день
11:15
3ч 35м в пути
13:50
Найти билет
Sun Express
Анталья
каждый день
23:55
3ч 55м в пути
02:50
Найти билет
Победа
Москва
каждый день
14:30
3ч 20м в пути
15:50
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Кельн-Бонн
Оформить подписку на наши новости