Аэропорт Дар-эс-Салам

AAA
AAA
Дар-эс-Салам

DAR
  • Танзания, Дар-эс-Салам
  • Код ИАТА DAR
  • Местное время +3 GMT
  • Долгота 39.20211
  • Широта -6.873533

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Дар-эс-Салам

Еще 19
Рейсы из аэропорта 26 января
Ethiopian Airlines
Аддис-Абеба
каждый день
03:46
2ч 50м в пути
06:36
Найти билет
Emirates
Дубай
каждый день
16:40
5ч 35м в пути
23:15
Найти билет
Kenya Airways
Найроби
каждый день
09:50
1ч 20м в пути
11:10
Найти билет
Precision Air
Букоба
вт, чт, сб, вс
06:00
3ч 30м в пути
09:30
Найти билет
Precision Air
Килиманджаро
каждый день
14:00
1ч 25м в пути
15:25
Найти билет
Precision Air
Мтвара
каждый день
06:00
1ч 15м в пути
07:15
Найти билет
Turkish Airlines
Стамбул
каждый день
04:00
7ч 40м в пути
10:40
Найти билет
fastjet
Хараре
каждый день
21:50
4ч 0м в пути
00:50
Найти билет
fastjet
Йоханнесбург
каждый день
10:40
3ч 40м в пути
13:20
Найти билет
fastjet
Мванза
каждый день
06:00
1ч 30м в пути
07:30
Найти билет
fastjet
Энтеббе
вт, чт, сб
14:20
2ч 55м в пути
17:15
Найти билет
fastjet
Лусака
каждый день
21:50
2ч 30м в пути
23:20
Найти билет
fastjet
Мбея
каждый день
07:00
1ч 25м в пути
08:25
Найти билет
Auric Air Services Limited
Аруша
каждый день
16:30
1ч 50м в пути
18:20
Найти билет
Auric Air Services Limited
Занзибар
каждый день
09:00
20м в пути
09:20
Найти билет
Рейсы в аэропорт 26 января
Emirates
Дубай
каждый день
10:30
5ч 30м в пути
15:00
Найти билет
Swiss International Air Lines
Цюрих
ср, пт, вс
09:55
10ч 10м в пути
22:05
Найти билет
KLM
Амстердам
пн, ср, сб
10:15
10ч 35м в пути
22:50
Найти билет
Kenya Airways
Найроби
каждый день
07:45
1ч 25м в пути
09:10
Найти билет
Precision Air
Килиманджаро
каждый день
21:55
1ч 25м в пути
23:20
Найти билет
LAM Mozambique Airlines
Нампула
ср, пт, вс
11:15
2ч 30м в пути
14:45
Найти билет
Turkish Airlines
Стамбул
каждый день
18:40
7ч 25м в пути
03:05
Найти билет
RwandAir
Кигали
пн, вт, ср, вс
19:30
2ч 30м в пути
23:00
Найти билет
ZanAir
Занзибар
каждый день
08:00
20м в пути
08:20
Найти билет
fastjet
Йоханнесбург
каждый день
14:10
3ч 25м в пути
18:35
Найти билет
fastjet
Мванза
каждый день
08:00
1ч 35м в пути
09:35
Найти билет
fastjet
Энтеббе
вт, чт, сб
17:45
2ч 55м в пути
20:40
Найти билет
fastjet
Лусака
каждый день
23:50
3ч 50м в пути
04:40
Найти билет
fastjet
Мбея
каждый день
08:55
1ч 25м в пути
10:20
Найти билет
Auric Air Services Limited
Аруша
каждый день
12:45
2ч 50м в пути
15:35
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Дар-эс-Салам
Оформить подписку на наши новости