Аэропорт Иркутск

AAA
AAA
Иркутск

IKT
  • Код ИКАО UIII
  • Код ИАТА IKT
  • Местное время +8 GMT
  • Долгота 104.35607
  • Широта 52.273308

Аэропорт Иркутск - международный аэропорт 1 класса, расположенный на окраине Иркутска, в 8 км от центра города. Аэропорт был открыт в июне 1925 году. На территории аэропорта расположен пассажирский терминал и грузовой комплекс общей площадью 2.5га.

В пассажирском терминале имеется аэровокзал для внутренних авиарейсов, с пропускной способностью 800 пассажиров в час и аэровокзал для международных рейсов, с пропускной способностью 650 пассажиров в час.

На территории аэропорта расположена гостиница «Воздушная Гавань». В непосредственной близости от гостиницы расположен спортивно-оздоровительный центр, в котором есть сауна и спортивный зал.

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Иркутск

Еще 21
Рейсы из аэропорта 05 августа
S7 Airlines
Пекин
пн, ср, сб
01:50
2ч 55м в пути
04:45
Найти билет
S7 Airlines
Новосибирск
пн, ср, сб
10:50
2ч 40м в пути
11:30
Найти билет
Уральские авиалинии
Москва
каждый день
07:30
6ч 25м в пути
08:55
Найти билет
ИрАэро
Ленск
ср, чт, сб
11:05
3ч 5м в пути
15:10
Найти билет
ИрАэро
Кызыл
пн, ср, пт
07:00
2ч 40м в пути
08:40
Найти билет
ИрАэро
Харбин
пн, ср, пт
09:10
2ч 40м в пути
11:50
Найти билет
ИрАэро
Самара
пн, пт
09:20
8ч 5м в пути
13:25
Найти билет
ИрАэро
Улан-Удэ
чт, вс
19:05
40м в пути
19:45
Найти билет
ИрАэро
Абакан
вт, чт, сб
06:10
2ч 50м в пути
08:00
Найти билет
ИрАэро
Маньчжурия
чт, вс
08:45
1ч 35м в пути
10:20
Найти билет
ИрАэро
Усть-Кут
пн, вт, чт, сб
14:30
1ч 30м в пути
16:00
Найти билет
Angara Airlines
Бодайбо
пн, вт, ср, чт, пт, вс
10:10
2ч 15м в пути
12:25
Найти билет
Angara Airlines
Братск
пн, ср, пт, вс
19:25
1ч 5м в пути
20:30
Найти билет
Angara Airlines
Киренск
пн, ср, пт, вс
10:25
1ч 45м в пути
12:10
Найти билет
Angara Airlines
Красноярск
пн, ср, пт
07:40
1ч 10м в пути
07:50
Найти билет
Рейсы в аэропорт 05 августа
S7 Airlines
Пекин
пн, ср, сб
05:35
3ч 15м в пути
08:50
Найти билет
S7 Airlines
Новосибирск
вт, пт, вс
19:20
2ч 30м в пути
23:50
Найти билет
Уральские авиалинии
Москва
каждый день
19:20
5ч 40м в пути
06:00
Найти билет
ИрАэро
Ленск
ср, чт, сб
16:00
3ч 10м в пути
18:10
Найти билет
ИрАэро
Кызыл
пн, ср, пт
09:40
2ч 40м в пути
13:20
Найти билет
ИрАэро
Харбин
пн, ср, пт
12:50
2ч 40м в пути
15:30
Найти билет
ИрАэро
Хабаровск
вт, пт
16:30
4ч 20м в пути
18:50
Найти билет
ИрАэро
Самара
пн, пт
14:30
8ч 10м в пути
02:40
Найти билет
ИрАэро
Улан-Удэ
чт, вс
07:40
40м в пути
08:20
Найти билет
ИрАэро
Маньчжурия
чт, вс
15:30
1ч 40м в пути
17:10
Найти билет
ИрАэро
Усть-Кут
пн, вт, чт, сб
16:50
1ч 30м в пути
18:20
Найти билет
Angara Airlines
Бодайбо
пн, вт, ср, чт, пт, вс
13:30
2ч 20м в пути
15:50
Найти билет
Angara Airlines
Братск
пн, ср, пт, вс
21:30
1ч 0м в пути
22:30
Найти билет
Angara Airlines
Киренск
пн, ср, пт, вс
13:05
1ч 50м в пути
14:55
Найти билет
Angara Airlines
Красноярск
пн, ср, пт
16:20
1ч 30м в пути
18:50
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Иркутск
Оформить подписку на наши новости