Аэропорт Краков

AAA
AAA
Краков

KRK
  • Код ИКАО EPKK
  • Код ИАТА KRK
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 19.793743
  • Широта 50.075493

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Краков

Еще 16
Рейсы из аэропорта 23 января
Air Berlin
Берлин
каждый день
10:50
1ч 20м в пути
12:10
Найти билет
Norwegian Air Shuttle
Осло
пн, вт, ср, чт, пт, вс
12:10
2ч 5м в пути
14:15
Найти билет
Ryanair
Лондон
каждый день
06:35
2ч 35м в пути
08:10
Найти билет
Ryanair
Рим
вт, ср, сб, вс
20:50
2ч 5м в пути
22:55
Найти билет
Ryanair
Стокгольм
пн, ср, пт, вс
09:15
1ч 50м в пути
11:05
Найти билет
Ryanair
Милан
каждый день
12:35
1ч 50м в пути
14:25
Найти билет
Ryanair
Болонья
вт, чт, сб
07:20
1ч 45м в пути
09:05
Найти билет
Ryanair
Дортмунд
пн, ср, пт, вс
17:25
1ч 45м в пути
19:10
Найти билет
Ryanair
Брюссель
пн, ср, чт, пт
09:10
2ч 5м в пути
11:15
Найти билет
Lufthansa
Мюнхен
пн, вт, ср, чт, пт, вс
13:05
1ч 25м в пути
14:30
Найти билет
Lufthansa
Франкфурт-на-Майне
каждый день
06:15
1ч 40м в пути
07:55
Найти билет
LOT Polish Airlines
Гданьск
пн, вт, ср, чт, пт, вс
16:30
1ч 20м в пути
17:50
Найти билет
LOT Polish Airlines
Варшава
каждый день
20:00
55м в пути
20:55
Найти билет
Austrian Airlines
Вена
вт, чт, сб
07:45
1ч 5м в пути
08:50
Найти билет
EasyJet
Париж
пн, вт, ср, чт, пт
10:10
2ч 20м в пути
12:30
Найти билет
Рейсы в аэропорт 23 января
Air Berlin
Берлин
каждый день
08:55
1ч 25м в пути
10:20
Найти билет
Norwegian Air Shuttle
Копенгаген
вт, чт
13:25
1ч 30м в пути
14:55
Найти билет
Ryanair
Лондон
каждый день
08:45
2ч 25м в пути
12:10
Найти билет
Ryanair
Мадрид
вт, чт
15:25
3ч 30м в пути
18:55
Найти билет
Ryanair
Рим
вт, ср, сб, вс
18:20
2ч 5м в пути
20:25
Найти билет
Ryanair
Стокгольм
пн, ср, пт, вс
07:00
1ч 50м в пути
08:50
Найти билет
Ryanair
Болонья
вт, чт, сб
09:30
1ч 50м в пути
11:20
Найти билет
Ryanair
Дублин
каждый день
17:00
2ч 55м в пути
20:55
Найти билет
Ryanair
Брюссель
пн, ср, чт, пт
06:45
2ч 0м в пути
08:45
Найти билет
Lufthansa
Мюнхен
пн, вт, ср, чт, пт
15:05
1ч 20м в пути
16:25
Найти билет
Lufthansa
Франкфурт-на-Майне
пн, вт, ср, чт, пт
08:35
1ч 30м в пути
10:05
Найти билет
LOT Polish Airlines
Гданьск
пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:15
1ч 20м в пути
19:35
Найти билет
LOT Polish Airlines
Варшава
каждый день
14:40
55м в пути
15:35
Найти билет
Austrian Airlines
Вена
пн, ср, пт, вс
20:50
1ч 0м в пути
21:50
Найти билет
EasyJet
Париж
вт, чт, пт
17:10
2ч 15м в пути
19:25
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Краков
Оформить подписку на наши новости