Аэропорт Джидда

AAA
AAA
Джидда

JED
  • Саудовская Аравия, Джидда
  • Код ИКАО OEJN
  • Код ИАТА JED
  • Местное время +3 GMT
  • Долгота 39.150578
  • Широта 21.670233

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Джидда

Еще 57
Рейсы из аэропорта 06 августа
Etihad Airways
Абу-Даби
каждый день
17:25
2ч 35м в пути
21:00
Найти билет
Ethiopian Airlines
Аддис-Абеба
каждый день
04:45
2ч 49м в пути
07:34
Найти билет
Gulf Air
Манама
каждый день
13:40
2ч 0м в пути
15:40
Найти билет
Flydubai
Дубай
каждый день
11:30
3ч 0м в пути
15:30
Найти билет
Garuda Indonesia
Джакарта
каждый день
19:30
9ч 50м в пути
09:20
Найти билет
EgyptAir
Каир
каждый день
13:00
2ч 10м в пути
14:10
Найти билет
EgyptAir
Александрия
каждый день
14:05
2ч 25м в пути
15:30
Найти билет
Qatar Airways
Доха
каждый день
19:00
2ч 10м в пути
21:10
Найти билет
Turkish Airlines
Стамбул
каждый день
07:40
4ч 5м в пути
10:45
Найти билет
Nas Air
Даммам
каждый день
10:20
2ч 5м в пути
12:25
Найти билет
Nas Air
Бурайда
каждый день
11:30
1ч 20м в пути
12:50
Найти билет
Nas Air
Эр-Рияд
каждый день
09:30
1ч 35м в пути
11:05
Найти билет
Nas Air
Хартум
каждый день
23:35
1ч 55м в пути
01:30
Найти билет
Nas Air
Абха
каждый день
07:00
1ч 10м в пути
08:10
Найти билет
Air Arabia Jordan
Амман
каждый день
10:50
2ч 10м в пути
12:00
Найти билет
Рейсы в аэропорт 06 августа
Etihad Airways
Абу-Даби
каждый день
13:50
3ч 5м в пути
15:55
Найти билет
British Airways
Лондон
каждый день
22:05
5ч 55м в пути
07:00
Найти билет
Gulf Air
Манама
каждый день
10:10
2ч 30м в пути
12:40
Найти билет
Flydubai
Дубай
каждый день
08:10
3ч 20м в пути
10:30
Найти билет
Garuda Indonesia
Джакарта
каждый день
11:50
9ч 40м в пути
17:30
Найти билет
Kuwait Airways
Кувейт
каждый день
09:25
2ч 25м в пути
11:50
Найти билет
EgyptAir
Каир
каждый день
08:50
2ч 10м в пути
12:00
Найти билет
EgyptAir
Александрия
каждый день
09:50
2ч 15м в пути
13:05
Найти билет
Qatar Airways
Доха
каждый день
14:30
2ч 30м в пути
17:00
Найти билет
Nas Air
Даммам
каждый день
22:20
2ч 30м в пути
00:50
Найти билет
Nas Air
Бурайда
каждый день
13:30
1ч 20м в пути
14:50
Найти билет
Nas Air
Джизан
каждый день
22:00
1ч 30м в пути
23:30
Найти билет
Nas Air
Эр-Рияд
каждый день
14:50
1ч 45м в пути
16:35
Найти билет
Nas Air
Абха
каждый день
08:45
1ч 15м в пути
10:00
Найти билет
Air Arabia Jordan
Амман
каждый день
06:50
2ч 5м в пути
09:55
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Джидда
Оформить подписку на наши новости