Аэропорт Ларнака

AAA
AAA
Ларнака

LCA
  • Код ИКАО LCLK
  • Код ИАТА LCA
  • Местное время +2 GMT
  • Долгота 33.62599
  • Широта 34.880867

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Ларнака

Еще 47
Рейсы из аэропорта 10 августа
Etihad Airways
Абу-Даби
пн, ср, пт
13:15
4ч 0м в пути
19:15
Найти билет
British Airways
Лондон
каждый день
19:30
4ч 55м в пути
22:25
Найти билет
Aegean Airlines
Афины
каждый день
10:50
1ч 45м в пути
12:35
Найти билет
Aegean Airlines
Тель-Авив
пн, вт, ср, чт, вс
23:25
55м в пути
00:20
Найти билет
Aegean Airlines
Салоники
пн, вт, ср, чт, сб
14:40
2ч 5м в пути
16:45
Найти билет
Wizz Air
София
ср, вс
08:45
2ч 20м в пути
11:05
Найти билет
Emirates
Дубай
вт, чт, пт, сб, вс
19:30
3ч 55м в пути
01:25
Найти билет
Ryanair
Брюссель
пн, пт
12:40
4ч 20м в пути
16:00
Найти билет
Middle East Airlines
Бейрут
каждый день
22:15
40м в пути
22:55
Найти билет
Lufthansa
Мюнхен
ср, сб, вс
17:25
3ч 45м в пути
20:10
Найти билет
Tarom
Бухарест
пн, вт, чт, сб
03:40
2ч 20м в пути
06:00
Найти билет
EgyptAir
Каир
пн, чт, пт, сб, вс
18:30
1ч 30м в пути
20:00
Найти билет
Ukraine International airlines
Киев
вт, чт, вс
14:40
3ч 5м в пути
17:45
Найти билет
Аэрофлот
Москва
каждый день
14:45
3ч 55м в пути
19:40
Найти билет
Royal Jordanian
Амман
вт, вс
11:55
1ч 5м в пути
13:00
Найти билет
Рейсы в аэропорт 10 августа
Etihad Airways
Абу-Даби
пн, ср, пт
09:20
4ч 55м в пути
12:15
Найти билет
Aegean Airlines
Афины
каждый день
08:20
1ч 45м в пути
10:05
Найти билет
Aegean Airlines
Лондон
каждый день
20:10
4ч 30м в пути
02:40
Найти билет
Aegean Airlines
Тель-Авив
пн, вт, ср, чт, пт
08:00
55м в пути
08:55
Найти билет
Aegean Airlines
Салоники
пн, вт, ср, чт, сб
12:00
1ч 55м в пути
13:55
Найти билет
Emirates
Дубай
вт, чт, пт, сб, вс
07:50
4ч 30м в пути
10:20
Найти билет
Ryanair
Брюссель
пн, пт
07:05
4ч 10м в пути
12:15
Найти билет
Gulf Air
Манама
вт, ср, чт, сб, вс
09:05
3ч 45м в пути
11:50
Найти билет
Middle East Airlines
Бейрут
каждый день
20:50
45м в пути
21:35
Найти билет
Lufthansa
Мюнхен
ср, сб, вс
12:05
3ч 20м в пути
16:25
Найти билет
Tarom
Бухарест
пн, ср, пт, вс
21:55
2ч 15м в пути
00:10
Найти билет
EgyptAir
Каир
пн, чт, пт, сб, вс
16:10
1ч 20м в пути
17:30
Найти билет
Ukraine International airlines
Киев
вт, чт, вс
10:10
2ч 55м в пути
13:05
Найти билет
Аэрофлот
Москва
каждый день
10:35
4ч 0м в пути
13:35
Найти билет
Royal Jordanian
Амман
ср, сб
06:45
1ч 10м в пути
07:55
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Ларнака
Оформить подписку на наши новости