Аэропорт Линате в Милане

AAA
AAA
Линате

LIN
  • Код ИКАО LIML
  • Код ИАТА LIN
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 9.279157
  • Широта 45.460957

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Линате

Еще 65
Рейсы из аэропорта 23 сентября
British Airways
Лондон
каждый день
13:05
2ч 10м в пути
14:15
Найти билет
Alitalia
Бари
каждый день
18:45
1ч 25м в пути
20:10
Найти билет
Alitalia
Кальяри
каждый день
18:00
1ч 25м в пути
19:25
Найти билет
Alitalia
Париж
каждый день
06:55
1ч 30м в пути
08:25
Найти билет
Alitalia
Рим
каждый день
19:00
1ч 10м в пути
20:10
Найти билет
Alitalia
Ламеция-Терме
каждый день
14:55
1ч 35м в пути
16:30
Найти билет
Alitalia
Барселона
каждый день
11:20
1ч 30м в пути
12:50
Найти билет
Alitalia
Бриндизи
каждый день
09:45
1ч 35м в пути
11:20
Найти билет
Alitalia
Дюссельдорф
каждый день
06:30
1ч 30м в пути
08:00
Найти билет
Alitalia
Амстердам
каждый день
17:20
1ч 55м в пути
19:15
Найти билет
Alitalia
Франкфурт-на-Майне
каждый день
12:40
1ч 20м в пути
14:00
Найти билет
Alitalia
Неаполь
каждый день
10:00
1ч 15м в пути
11:15
Найти билет
Alitalia
Реджо-ди-Калабрия
каждый день
10:40
1ч 35м в пути
12:15
Найти билет
Alitalia
Альгеро
каждый день
21:15
1ч 5м в пути
22:20
Найти билет
Alitalia
Палермо
каждый день
09:40
1ч 35м в пути
11:15
Найти билет
Рейсы в аэропорт 23 сентября
British Airways
Лондон
каждый день
10:35
2ч 0м в пути
13:35
Найти билет
Alitalia
Бари
каждый день
16:50
1ч 30м в пути
18:20
Найти билет
Alitalia
Кальяри
каждый день
20:20
1ч 20м в пути
21:40
Найти билет
Alitalia
Париж
каждый день
09:35
1ч 30м в пути
11:05
Найти билет
Alitalia
Ламеция-Терме
каждый день
18:20
1ч 40м в пути
20:00
Найти билет
Alitalia
Барселона
каждый день
13:40
1ч 30м в пути
15:10
Найти билет
Alitalia
Бриндизи
каждый день
17:45
1ч 35м в пути
19:20
Найти билет
Alitalia
Катания
каждый день
10:30
1ч 50м в пути
12:20
Найти билет
Alitalia
Дюссельдорф
каждый день
08:45
1ч 30м в пути
10:15
Найти билет
Alitalia
Амстердам
каждый день
20:15
1ч 35м в пути
21:50
Найти билет
Alitalia
Франкфурт-на-Майне
каждый день
15:05
1ч 15м в пути
16:20
Найти билет
Alitalia
Неаполь
каждый день
11:40
1ч 15м в пути
12:55
Найти билет
Alitalia
Реджо-ди-Калабрия
каждый день
13:05
1ч 35м в пути
14:40
Найти билет
Alitalia
Альгеро
каждый день
06:50
1ч 5м в пути
07:55
Найти билет
Alitalia
Палермо
каждый день
19:25
1ч 35м в пути
21:00
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Линате
Оформить подписку на наши новости