Аэропорт Марко Поло в Венеции

AAA
AAA
Марко Поло

VCE
  • Код ИКАО LIPZ
  • Код ИАТА VCE
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 12.337947
  • Широта 45.502285

Marco Polo - аэропорт, расположенный в 12 км от Венеции. Назван в честь итальянского путешественника Марко Поло. Аэропорт занимает четвертое место по популярности среди всех аэропортов Италии. В 2008 году услугами аэропорта Marco Polo воспользовалось свыше 7 млн. человек.

В аэропорту один трехэтажный терминал. Первый этаж для прибывающих пассажиров, второй - для отправляющихся, а на третьем этаже располагаются офисы авиакомпаний. Всю справочную информацию можно получить на первом этаже. В здании главного терминала расположены кафе, бары, рестораны, магазины, пункт первой медицинской помощи.

Также есть зоны отдыха, в которых можно воспользоваться различными SPA-процедурами. Банкоматы и пункты обмена валюты работают круглосуточно. Для людей с ограниченными возможностями терминал оборудован специальными лифтами. На территории аэропорта есть многоэтажная автомобильная стоянка. Между автостоянкой и терминалом курсирует бесплатный автобус.

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Марко Поло

Еще 63
Рейсы из аэропорта 09 августа
Alitalia
Рим
каждый день
10:15
1ч 5м в пути
11:20
Найти билет
Alitalia
Берлин
каждый день
15:05
1ч 35м в пути
16:40
Найти билет
Air France
Париж
каждый день
12:45
1ч 50м в пути
14:35
Найти билет
Air Dolomiti
Мюнхен
каждый день
09:35
1ч 0м в пути
10:35
Найти билет
Emirates
Дубай
каждый день
15:25
5ч 50м в пути
00:15
Найти билет
I Fly
Женева
пн, вт, ср, чт, пт, вс
15:15
1ч 20м в пути
16:35
Найти билет
KLM
Амстердам
каждый день
06:30
2ч 10м в пути
08:40
Найти билет
Lufthansa
Франкфурт-на-Майне
пн, вт, ср, пт, сб, вс
15:10
1ч 25м в пути
16:35
Найти билет
Czech Airlines
Прага
пн, вт, ср, пт, сб, вс
14:40
1ч 40м в пути
16:20
Найти билет
Austrian Airlines
Вена
каждый день
11:00
1ч 15м в пути
12:15
Найти билет
Аэрофлот
Москва
каждый день
23:10
3ч 5м в пути
04:15
Найти билет
EasyJet
Лондон
вт, ср, чт, пт, вс
20:05
2ч 10м в пути
21:15
Найти билет
EasyJet
Неаполь
каждый день
08:55
1ч 15м в пути
10:10
Найти билет
Brussels Airlines
Брюссель
каждый день
11:55
1ч 40м в пути
13:35
Найти билет
Turkish Airlines
Стамбул
каждый день
10:20
2ч 25м в пути
13:45
Найти билет
Рейсы в аэропорт 09 августа
Alitalia
Рим
каждый день
10:10
1ч 10м в пути
11:20
Найти билет
Alitalia
Берлин
каждый день
12:40
1ч 40м в пути
14:20
Найти билет
Air France
Париж
каждый день
10:15
1ч 40м в пути
11:55
Найти билет
Air Dolomiti
Мюнхен
каждый день
11:55
1ч 0м в пути
12:55
Найти билет
Emirates
Дубай
каждый день
09:40
6ч 40м в пути
13:20
Найти билет
I Fly
Женева
пн, вт, ср, чт, пт, вс
13:30
1ч 15м в пути
14:45
Найти билет
KLM
Амстердам
каждый день
09:50
1ч 50м в пути
11:40
Найти билет
Lufthansa
Франкфурт-на-Майне
каждый день
13:05
1ч 15м в пути
14:20
Найти билет
Czech Airlines
Прага
пн, вт, ср, пт, сб, вс
12:20
1ч 40м в пути
14:00
Найти билет
Austrian Airlines
Вена
каждый день
09:10
1ч 15м в пути
10:25
Найти билет
Аэрофлот
Москва
каждый день
20:35
3ч 25м в пути
22:00
Найти билет
EasyJet
Лондон
пн, чт, пт, сб, вс
08:40
2ч 5м в пути
11:45
Найти билет
EasyJet
Неаполь
каждый день
07:10
1ч 15м в пути
08:25
Найти билет
Brussels Airlines
Брюссель
каждый день
09:40
1ч 35м в пути
11:15
Найти билет
Turkish Airlines
Стамбул
каждый день
07:45
2ч 35м в пути
09:20
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Марко Поло
Оформить подписку на наши новости