Аэропорт Марсель

AAA
AAA
Марсель

MRS
  • Код ИКАО LFML
  • Код ИАТА MRS
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 5.222137
  • Широта 43.44178

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Марсель

Еще 39
Рейсы из аэропорта 16 января
Air Algerie
Алжир
каждый день
10:40
1ч 40м в пути
12:20
Найти билет
Royal Air Maroc
Касабланка
пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:55
2ч 30м в пути
17:25
Найти билет
Air France
Париж
каждый день
13:25
1ч 30м в пути
14:55
Найти билет
Air France
Амстердам
каждый день
09:35
2ч 0м в пути
11:35
Найти билет
Ryanair
Порту
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:05
2ч 15м в пути
21:20
Найти билет
Ryanair
Лондон
каждый день
14:55
2ч 5м в пути
16:00
Найти билет
Ryanair
Рим
каждый день
10:25
1ч 25м в пути
11:50
Найти билет
Ryanair
Лиссабон
каждый день
14:25
2ч 20м в пути
15:45
Найти билет
Lufthansa
Франкфурт-на-Майне
пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:45
1ч 45м в пути
20:30
Найти билет
Brussels Airlines
Брюссель
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:40
1ч 50м в пути
08:30
Найти билет
Tunisair
Тунис
каждый день
11:20
1ч 35м в пути
12:55
Найти билет
Air Corsica
Аяччо
каждый день
09:10
50м в пути
10:00
Найти билет
Air Corsica
Фигари
каждый день
08:45
1ч 5м в пути
09:50
Найти билет
Air Corsica
Кальви
каждый день
17:05
55м в пути
18:00
Найти билет
Air Corsica
Бастия
каждый день
09:20
50м в пути
10:10
Найти билет
Рейсы в аэропорт 16 января
Air Algerie
Алжир
каждый день
08:00
1ч 30м в пути
09:30
Найти билет
Air France
Париж
каждый день
16:40
1ч 15м в пути
17:55
Найти билет
Air France
Амстердам
каждый день
12:35
1ч 50м в пути
14:25
Найти билет
Eurowings
Дюссельдорф
пн, ср, пт
10:45
1ч 55м в пути
12:40
Найти билет
Ryanair
Порту
каждый день
12:40
2ч 5м в пути
15:45
Найти билет
Ryanair
Лондон
каждый день
06:50
2ч 5м в пути
09:55
Найти билет
Ryanair
Рим
каждый день
12:25
1ч 35м в пути
14:00
Найти билет
Ryanair
Лиссабон
каждый день
06:35
2ч 25м в пути
10:00
Найти билет
Ryanair
Марракеш
чт, сб, вс
06:35
2ч 50м в пути
10:25
Найти билет
El Al Israel Airlines
Тель-Авив
вт, чт
06:00
4ч 40м в пути
09:40
Найти билет
Lufthansa
Франкфурт-на-Майне
пн, вт, ср, чт, пт, вс
08:45
1ч 30м в пути
10:15
Найти билет
Pegasus Airlines
Стамбул
вт, чт, пт, вс
11:15
3ч 40м в пути
13:55
Найти билет
Brussels Airlines
Брюссель
каждый день
10:05
1ч 50м в пути
11:55
Найти билет
Twin Jet
Милан
пн, вт, ср, чт, пт
20:25
1ч 10м в пути
21:35
Найти билет
Air Corsica
Аяччо
каждый день
07:15
50м в пути
08:05
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Марсель
Оформить подписку на наши новости