Аэропорт Загреб

AAA
AAA
Загреб

ZAG
  • Код ИКАО LDZA
  • Код ИАТА ZAG
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 16.06152
  • Широта 45.733242

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Загреб

Еще 24
Рейсы из аэропорта 06 августа
British Airways
Лондон
каждый день
12:35
2ч 35м в пути
14:10
Найти билет
Austrian Airlines
Вена
каждый день
15:20
55м в пути
16:15
Найти билет
Croatia Airlines
Пула
пн, вт, ср, чт, пт, вс
21:10
1ч 50м в пути
23:00
Найти билет
Croatia Airlines
Дубровник
каждый день
21:10
55м в пути
22:05
Найти билет
Croatia Airlines
Париж
пн, вт, ср, чт, пт, вс
09:00
2ч 5м в пути
11:05
Найти билет
Croatia Airlines
Рим
пн, вт, ср, пт, сб
14:35
2ч 35м в пути
17:10
Найти билет
Croatia Airlines
Сараево
каждый день
21:10
50м в пути
22:00
Найти билет
Croatia Airlines
Цюрих
пн, вт, чт, пт, сб, вс
08:30
1ч 35м в пути
10:05
Найти билет
Croatia Airlines
Мюнхен
каждый день
18:35
1ч 15м в пути
19:50
Найти билет
Croatia Airlines
Копенгаген
пн, ср, чт, пт, вс
08:15
2ч 25м в пути
10:40
Найти билет
Croatia Airlines
Франкфурт-на-Майне
каждый день
17:55
1ч 35м в пути
19:30
Найти билет
Croatia Airlines
Сплит
пн, вт, ср, пт, сб
14:35
50м в пути
15:25
Найти билет
Croatia Airlines
Задар
пн, вт, ср, чт, пт, вс
21:10
45м в пути
21:55
Найти билет
Аэрофлот
Москва
пн, ср, пт, вс
11:05
2ч 50м в пути
15:55
Найти билет
Turkish Airlines
Стамбул
ср, пт, сб, вс
12:10
2ч 5м в пути
15:15
Найти билет
Рейсы в аэропорт 06 августа
British Airways
Лондон
каждый день
08:30
2ч 20м в пути
11:50
Найти билет
Austrian Airlines
Вена
каждый день
12:55
55м в пути
13:50
Найти билет
Croatia Airlines
Пула
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:00
1ч 40м в пути
07:40
Найти билет
Croatia Airlines
Дубровник
каждый день
06:40
55м в пути
07:35
Найти билет
Croatia Airlines
Париж
пн, вт, ср, чт, пт, вс
12:35
1ч 50м в пути
14:25
Найти билет
Croatia Airlines
Рим
пн, вт, ср, пт, сб
18:00
2ч 40м в пути
20:40
Найти билет
Croatia Airlines
Сараево
каждый день
06:30
50м в пути
07:20
Найти билет
Croatia Airlines
Цюрих
пн, вт, чт, пт, сб, вс
11:05
1ч 25м в пути
12:30
Найти билет
Croatia Airlines
Мюнхен
каждый день
21:15
1ч 10м в пути
22:25
Найти билет
Croatia Airlines
Копенгаген
пн, ср, чт, пт, вс
11:20
2ч 20м в пути
13:40
Найти билет
Croatia Airlines
Амстердам
пн, ср, чт, пт, вс
11:20
1ч 55м в пути
13:15
Найти билет
Croatia Airlines
Франкфурт-на-Майне
каждый день
18:00
1ч 25м в пути
19:25
Найти билет
Croatia Airlines
Сплит
каждый день
06:50
45м в пути
07:35
Найти билет
Croatia Airlines
Задар
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00
40м в пути
07:40
Найти билет
Turkish Airlines
Стамбул
вт, ср, пт, сб
18:10
2ч 10м в пути
19:20
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Загреб
Оформить подписку на наши новости