Аэропорт Шереметьево в Москве

AAA
AAA
Шереметьево

SVO
  • Код ИКАО UUEE
  • Код ИАТА SVO
  • Местное время +3 GMT
  • Долгота 37.416573
  • Широта 55.966324

Шереметьево — крупнейший российский аэропорт, расположенный в 28 км от центра Москвы и в 11 км от МКАД. Каждый год услугами аэропорта пользуется свыше 14 млн авиапутешественников. Аэропорт имеет III А категорию ICAO, которая позволяет осуществлять полеты самолетов без ограничения по высоте и при ограниченной видимости на ВПП (не менее 200 м).

Аэропорт имеет два сектора: Шереметьево-1 (Ш-1), обслуживающий перевозки на внутренних авиалиниях и стран СНГ, Шереметьево-2 (Ш-2), где осуществляются только международные полеты.

12 марта 2007г. был открыт новый современный терминал С. Терминал располагается рядом с Шереметьево-1 и обслуживает регулярные и чартерные международные рейсы.

В 2009 году первых пассажиров принял Шереметьево-3, которое соединено крыльями с Шереметьево-2 и железнодорожной станцией.

Онлайн-табло Шереметьево

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Шереметьево

Еще 94
Рейсы из аэропорта 15 июля
Alitalia
Рим
каждый день
06:30
3ч 55м в пути
08:25
Найти билет
Alitalia
Милан
каждый день
06:20
3ч 45м в пути
08:05
Найти билет
Finnair
Хельсинки
каждый день
12:50
1ч 40м в пути
13:30
Найти билет
KLM
Амстердам
каждый день
18:00
3ч 40м в пути
19:40
Найти билет
Аэрофлот
Анапа
каждый день
14:40
2ч 15м в пути
16:55
Найти билет
Аэрофлот
Краснодар
каждый день
14:35
2ч 20м в пути
16:55
Найти билет
Аэрофлот
Лос-Анджелес
каждый день
12:30
12ч 50м в пути
14:20
Найти билет
Аэрофлот
Нью-Йорк
каждый день
09:50
10ч 45м в пути
12:35
Найти билет
Аэрофлот
Санкт-Петербург
каждый день
08:15
1ч 25м в пути
09:40
Найти билет
Аэрофлот
Ростов-на-Дону
каждый день
09:40
1ч 55м в пути
11:35
Найти билет
Аэрофлот
Сочи (Адлер)
каждый день
09:10
2ч 30м в пути
11:40
Найти билет
Аэрофлот
Волгоград
каждый день
14:45
1ч 45м в пути
16:30
Найти билет
Аэрофлот
Калининград
каждый день
07:15
2ч 0м в пути
08:15
Найти билет
Аэрофлот
Астрахань
каждый день
22:45
2ч 15м в пути
01:00
Найти билет
Smartavia (Нордавиа)
Архангельск
каждый день
20:05
1ч 45м в пути
21:50
Найти билет
Рейсы в аэропорт 15 июля
Alitalia
Милан
каждый день
21:00
3ч 35м в пути
02:35
Найти билет
Finnair
Хельсинки
каждый день
09:30
1ч 35м в пути
12:05
Найти билет
KLM
Амстердам
каждый день
20:40
3ч 20м в пути
02:00
Найти билет
Аэрофлот
Краснодар
каждый день
14:05
2ч 25м в пути
16:30
Найти билет
Аэрофлот
Лос-Анджелес
каждый день
15:55
12ч 25м в пути
15:20
Найти билет
Аэрофлот
Нью-Йорк
каждый день
14:25
8ч 55м в пути
07:20
Найти билет
Аэрофлот
Санкт-Петербург
каждый день
10:30
1ч 15м в пути
11:45
Найти билет
Аэрофлот
Ростов-на-Дону
каждый день
12:35
1ч 50м в пути
14:25
Найти билет
Аэрофлот
Сочи (Адлер)
каждый день
12:50
2ч 25м в пути
15:15
Найти билет
Аэрофлот
Казань
каждый день
18:15
1ч 40м в пути
19:55
Найти билет
Аэрофлот
Волгоград
каждый день
17:30
1ч 50м в пути
19:20
Найти билет
Аэрофлот
Калининград
каждый день
09:05
1ч 50м в пути
11:55
Найти билет
Аэрофлот
Астрахань
каждый день
06:20
2ч 15м в пути
08:35
Найти билет
Smartavia (Нордавиа)
Архангельск
каждый день
07:00
1ч 50м в пути
08:50
Найти билет
Smartavia (Нордавиа)
Мурманск
каждый день
07:00
2ч 35м в пути
09:35
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Шереметьево
Оформить подписку на наши новости